Паучий источник (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Юрий Попович
Канал:Домашний
Актеры:Любовь Виролайнен (младшая), Михаил Карпенко, Анастасия Филиппова (III), Владимир Петровский, Татьяна Аугшкап, Юрий Уткин, Ирина Шкабара, Сергей Занин, Иван Волков, Андрей Родимов, Валерий Чумаков, Александр Москаленко (VI), Ксения Назарова, Анна Ещенко, Ирина Федотова (II), Карина Прозорова, Георгий Клюев (II), Александра Шутко, Аня Носова
Премьера РФ: 26 февраля 2024 (Dомашний)
Кира Урусова работает в сфере журналистики. Вдруг у Киры происходит беда, связанная с пропажей ее сестры Анастасии. Супруг девушки Андрей Лопатин руководит руководит целым металлургическим комбинатом, но Кире он сразу пришёлся не по душе.
Причиной антипатии стала странная история с бывшей женой Андрея, которая тоже исчезла. Андрей вызывается помочь Кире в поисках. Они узнают, что Настя планировала направиться на отдаленный остров, где расположился источник, помогающий забеременеть.
Но именно тогда связь с Настей прервалась. Андрей и Кира едут туда, и данная поездка помогает им сблизиться. Но тут прибывают оперативники, которые намерены арестовать Андрея, обвинив его в убийстве. Сама Кира не может в это поверить и собирается помочь Андрею.
8 418
0
+26
Паучий источник
Смотреть онлайн!

Паучий источник онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net