Пока никто не знает (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Наталья Хлопецкая
Канал:Домашний
Актеры:Джульетта Геринг, Кристина Шелобкова, Алексей Матошин, Михаил Карпенко, Тимофей Якомульский, Дмитрий Сафронов, Зураб Миминошвили, Елена Нестерова, Максим Демченко (II), Елена Любимова, Ирина Баринова, Елизавета Бочкина, Семён Моисеев
Премьера РФ: 8 апреля 2024 (Dомашний)
Марьяна Ямпольская является директором юридического агентства. Однажды сестра просит взять ее дочь Дину на стажировку. Умная и активная Дина сразу пришлась по душе всем сотрудникам. Особенно же она приглянулась Гене Башкаеву, конкуренту Дины, а также совладельцу их агентства Виктору Дорошину.
Причем Марьяна и сама в прошлом встречалась с Виктором, и забыть об этих чувствах так и не смогла. Хотя Виктор уже женат и рассматривает Марьяну лишь как опытного юриста. Дина с Марьяной становятся заядлыми соперницами. К тому же Дина добивается всё больших успехов в работе.
А вот Марьяне приходится столкнуться с давно забытыми тайнами, которые теперь портят ее жизнь. Но всё же данные испытания помогают в конце концов Марьяне повстречать достойного мужчину, о котором она и не мечтала.
4 521
0
+46
Пока никто не знает
Смотреть онлайн!

Пока никто не знает онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net