Муж на полтора часа (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Жанна Коханова
Канал:Россия 1
Актеры:Екатерина Рябова, Иван Оганесян, Дмитрий Сутырин, Константин Юнчис, Анна Мельникова (II), Виталий Куликов, Тина Тарусина, Юлия Нижельская, Ангелина Столярова
Премьера РФ: 30 марта 2024 (Россия-1)
У Дины Артамоновой имеется своя клининговая компания. Помимо бизнеса Дина занимается воспитанием сына Кирилла. Муж Герман исчез из ее жизни еще полтора десятка лет назад. Тогда Шутов ограбил банк, и расправился со своим помощником, а затем угодил в автомобильную аварию. Этот инцидент отбил у Дины всякое желание заводить какие-либо отношения.
Но Кириллу, подростковый период которого проходит нелегко, всё же необходим, так сказать, пример для подражания. Вдруг всё меняет знакомство с Виктором, новым соседом сверху. Сначала оно оказалось не слишком приятным, ведь Виктор затопил их квартиру. Но ему удалось практически сразу подружиться с Кириллом, а затем и без труда сделать ремонт.
Приметив его способности, Дина собирается предложить ему работу мужа на час у нее в компании. Внезапно в жизнь Артамоновой снова вторгается Герман. У бывшего супруга появилась новая пассия в лице Леры, ее лучшей подруги. И сейчас Герман намеревается познакомиться с Кириллом.
3 791
0
+22
Муж на полтора часа
Смотреть онлайн!

Муж на полтора часа онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net