Топор. 1945 (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Вадим Островский
Канал:НТВ
Актеры:Андрей Смоляков, Гвидо Фёрвайсер, Евгений Санников, Иван Ефремов (II), Руслан Ягудин, Константин Адаев, Пауль Орлянский, Вадим Сквирский, Андрей Полищук, Божена Жарина, Пётр Логачёв, Иван Вальберг, Серги Хочолава, Андрей Лякишев, Дмитрий Жигунов, Александр Тарасов (IV), Настасья Кербенген
Премьера РФ: 9 мая 2023 (НТВ)
Сорок пятый год, зима. В Восточной Пруссии, впрочем, как и в прочих регионах, идет активное контрнаступление. Именно в это время разведывательную роту ожидает не особо плодотворное пополнение в виде новобранцев. Осознавая, что боевые действия будут длится уже не настолько долго, командиры решили не рисковать новобранцами.
В итоге бойцы заселяются в поместье, принадлежащее немцу, бывшему полковнику, и расположенное в тылу. Как-то раз один из солдат, попав в сарай, замечает там два ящика с различными украшениями и картинами. Сразу ясно, что вещи эти ранее являлись музейными экспонатами и были попросту украдены. Бывший искусствовед Потоцкий подтверждает эту догадку, ведь здесь имеются и золотые украшения античности, и вещи времен Возрождения.
Сам хозяин Мильке уверен, что эти поистине бесценные вещи были оставлены здесь диверсантами из СС. Они как раз тоже останавливались в том же поместье на некоторое время. Предположение оказалось верным, а немцы, как выяснилось, вовсе не забыли за свои сокровища.
6 290
0
+46
Топор. 1945
Смотреть онлайн!

Топор. 1945 онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net