Самогон (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Сергей Малюгов
Канал:НТВ
Актеры:Юрий Дейнекин, Михаил Евланов, Максим Иванов, Юлия Афанасьева, Владимир Бутенко, Евгений Казанцев, Максим Битюков, Дмитрий Гудим, Павел Стонт, Фёдор Федосеев, Даниил Муравьев-Изотов, Илья Лейбин, Людмила Свитова, Александр Майоров, Антон Шпиньков, Николай Стародубцев, Ярослав Химченко, Никита Тезов, Сергей Тезов, Сергей Канаев
Премьера РФ: 22 февраля 2024 (НТВ)
Идёт 1942 год. На территорию юго-западного фронта приехал московский корреспондент, у которого намечен важный фоторепортаж. Он планирует запечатлеть подвиг Николая Слепкова, являющегося снайпером.
Отличился же он тем, что убил уже юбилейного, шестисотого фашиста. Вот только сам Николай не отличается особой разговорчивостью, поэтому обо всех его геройствах поведали другие солдаты. На фронт Николай, как и его земляки из Сибири, попал под конец сорок первого. До этого Слепков был охотником-одиночкой, которых в народе именуют самогонами.
Буквально сразу Николай начал блестяще расправляться с врагами, проникая в их расположения и не обращая внимания на ранения, которых он получил уже шесть. Тем не менее Николай всё равно продолжал свое дело, став поистине героическим снайпером.
6 369
0
+810
Самогон
Смотреть онлайн!

Самогон онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net