Топор. 1943 (2021) 1-2 серия на НТВ

Год:2021
Страна:Россия
Режиссер:Вадим Островский
Канал:НТВ
Актеры:Андрей Смоляков, Александр Голубев, Борис Галкин, Николай Козак, Сергей Жарков, Иван Шибанов, Дмитрий Шевченко, Тимур Базинский, Дмитрий Пустильник, Игорь Раднаев, Виктор Молчан, Анатолий Голуб, Юрий Уткин, Владислав Солодов
Премьера РФ: 9 мая 2021 (НТВ)
1943 год, наступление советских войск идет все более активно. В небольшое село под названием Анино отправилась группа разведчиков во главе с капитаном Беловым. Рядом с пунктом назначения, как оказалось, скрывается танковая дивизия, принадлежащая неприятелям.
Белов, который из-за ранения не может до конца выполнить миссию, отправляет Ивана Родина в штаб, где он должен доложить о находке командованию. Там его практически сразу арестовывают, предъявив обвинение в шпионаже.
Все потому, что Одинцов, также являющийся разведчиком, доложил об этой самой дивизии, только находящейся в ста километрах от Анино. Друг Ивана, полковник Алешин, чтобы спасти его, предлагает все перепроверить. Так Иван и Одинцов вместе с группой бойцов направляются в Анино, где их поджидают большие неожиданности.
3 958
0
+410
Топор. 1943
Смотреть онлайн!

Топор. 1943 онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net