Екатерина. Фавориты (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Дмитрий Петрунь
Канал:Россия 1
Актеры:Марина Александрова, Владимир Яглыч, Сергей Новосад, Павел Табаков, Надежда Лумпова, Николай Иванов (II), Михаил Горевой, Анна Ковальчук, Владислав Ценёв, Никита Крахмалёв, Игорь Иванов, Дмитрий Астрахан, Сергей Яценюк, Софья Шуткина, Игорь Балалаев, Дмитрий Ткаченко, Станислав Тикунов, Мария Лисовая, Андрей Марусин, Валерий Кухарешин, и др.
Премьера РФ: 6 ноября 2023 (Телеканал «Россия»)
На дворе 1779 год. Екатерина вторая по праву считается великой. Хотя не последнюю роль в этом сыграла и ставшая ее основной сподвижницей княжна Дашкова. Ну а бывший фаворит, которым был Потемкин, превращается в ее венчанного супруга.
Но это вовсе не препятствует Екатерине вновь и вновь заводить очередных кавалеров, в которых императрица порой даже влюбляется. Несмотря на постоянные любовные похождения и окружающие ее интриги, Екатерина всё же успевает уделять внимание и важнейшим государственным делам.
Теперь правительницу очень тревожит манифест о престолонаследии. Ведь она, вопреки воле сына Павла, намеревается возвести на трон внука Александра. Павел категорически против данного решения, и готов побороться за свое право на это место.
2 563
0
+68
Екатерина. Фавориты
Смотреть онлайн!

Екатерина. Фавориты онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net