Горько-солёное море любви (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Всеволод Аравин
Канал:Россия 1
Актеры:Татьяна Чердынцева, Оузхан Чеми, Ксения Лукьянчикова, Кезбан Кочак, Иван Жидков, Евгений Писарев (III), Юстина Станкевич
Премьера РФ: 27 мая 2023 (Телеканал «Россия»)
Татьяна Гордеева является простой массажисткой в поликлинике своего района. Ее сын Александр не отличается хорошим здоровьем, в связи с чем врачи настоятельно рекомендуют отвезти мальчишку на море. Кроме того оказалось, что ее супруг Валера бросает семью ради какой-то женщины.
И он вдобавок забирает практически всё, что только смог унести. Желая отвлечься от тягостных мыслей о предательстве, Татьяна без теперь уже без всяких колебаний отправляется в Турцию. Здесь у нее происходит знакомство с Акифом, владеющим собственным отелем, а также Любой, заядлой искательницей приключений и богатого мужа. Татьяна вовсе не предполагала, что ее, казалось бы, счастливая поездка обернётся для нее большими проблемами.
Сашу, упавшего со скалы, доставляют в больницу и назначают дорогое лечение. Учитывая то, что денег у Татьяны совершенно не хватает, Акиф предлагает ей сделку. В обмен на необходимые лекарства Таня должна заботиться о пожилой и достаточно капризной матери хозяина, чьи сиделки не выдерживали ее и недели.
7 998
0
+713
Горько-солёное море любви
Смотреть онлайн!

Горько-солёное море любви онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net