Мой любимый Раджа (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Станислав Мареев
Канал:Домашний
Актеры:Дана Абызова, Рустам Джабраилов, Артём Карасев, Акаш Шарма, Марина Вайнбранд, Юлия Кинеберг, Наталья Иванцова, Мария Федорко
Премьера РФ: 18 октября 2024 (Dомашний)
Тихая и не умеющая за себя постоять Елена преподает в школе английский язык. Она живет со своим мужем Виктором, не особо хорошо относящимся к Лене. Но Елена привыкла терпеть не только частые унижения, но и то, что Виктор занимается лишь редкими подработками, а еще браконьерством.
Поэтому практически весь семейный бюджет зависит от Елены. Кроме того Виктор отказывается заводить детей, о чем Елена так сильно мечтает. Вдруг в их городке появляется Радж Мишра, приехавший из Индии. Иностранный бизнесмен планирует возводить здесь фармацевтический комплекс.
Прибыл Радж в эти места неспроста, ведь отсюда родом его бабушка.
Ну а Мишра помимо строительства собирается еще и выкупить некогда принадлежавший ей дом. Так вышло, что Елена стала его переводчицей, а затем между нею и Раджем вспыхнули чувства. Но Виктор не собирается ее отпускать, да и бабушка индуса, и даже правоохранительные органы мешают их роману.
3 469
1
+17
Мой любимый Раджа
Смотреть онлайн!

Мой любимый Раджа онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эни
Эни Гости 19 октября 2024 00:44
Это самое унылое дерьмо, что можно было придумать! Полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net