Огонь в моей душе (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Филипп Коршунов
Канал:Домашний
Актеры:Никита Абдулов, Алиса Кот, Владимир Андриянов, Максим Битюков, Ксения Кандаурова, Евгений Зарубин, Андрей Бутин, Вячеслав Воронцов, Евгения Реваденко
Премьера РФ: 24 сентября 2024 (Dомашний)
Катя, живущая в Ярославле, надеется в скором времени создать своё турагентство. Но ее отца Николая Соболева, имеющего в городе вполне успешный бизнес, больше интересует женитьба дочки. Ведь он уже успел сосватать ее за Сергея Краснова, являющегося его деловым партнёром. При этом одна лишь поездка в Москву за праздничным платьем полностью меняет все Катины планы.
В столице Катя повстречалась с бывшим парнем Денисом, которого, как девушка поняла, она до сих пор любит. И хотя Катя готова отказаться от семьи, Денис вовсе не оценил подобного шага. Узнав о беременности Екатерины, он попросту исчезает.
А оставшаяся без ничего Катя вынуждена перебраться в коммуналку со скандальными соседями. И лишь встреча с Владом помогает ей не отчаяться.
После этого Катя быстро приходит в себя, мирит соседей и даже начинает водить в их коммунальное помещение экскурсии, ставшие весьма популярными. Кроме того Катя мирится с отцом, теперь оказывающим ей поддержку. Вот только все портит Краснов, не желающий так просто отпускать Катю.
4 300
0
+68
Огонь в моей душе
Смотреть онлайн!

Огонь в моей душе онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net