Семейные призраки (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Олег Кириченко
Канал:Домашний
Актеры:Нина Гогаева, Сергей Астахов, Анна Балабанова, Кирилл Новышев, Анна Грива, Варвара Шаталова, Максим Битюков, Татьяна Филатова
Премьера РФ: 1 апреля 2024 (Dомашний)
Деминых по праву считали интеллигентной семьёй. Лидия Сергеевна занималась домашним хозяйством, ее муж Георгий трудился конструктором. Сын Вячеслав выбрал себе для обучения факультет ракетной техники. Да и дочь Таня отличалась незаурядным интеллектом.
И вот приблизился очередной день рождения Лидии, который они все вместе должны были отпраздновать на подмосковной даче. Но все идет наперекосяк, когда Слава прибывает туда в компании своей невесты Зои.
Он прямо на глазах у родителей делает Зое предложение. Вот только Лидия считает, что она совсем не из их круга. Но деваться некуда, ведь Зоя, как выяснилось, беременна.
К тому же появляются и новые проблемы. Георгий тайно встречается со своей аспиранткой, а Таня надумала сбежать из дома. Да и сама Лида оказалась не без греха. Но вся правда, несмотря на нежелание ее раскрывать, вырывается наружу, принося горе не только самим Деминым.
5 183
1
-15
Семейные призраки
Смотреть онлайн!

Семейные призраки онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юлия
Юлия Гости 7 апреля 2024 12:45
Такое говно, я давно не смотрела
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net