Пять минут тишины. Море и горы (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Наталия Микрюкова, Михаил Кабанов (II), Алёна Ташева
Канал:НТВ
Актеры:Игорь Лифанов, Роман Курцын, Майя Вознесенская, Олег Андреев, Ольга Филиппова, Никита Транцеев, Константин Воробьёв, Сергей Борисов, Андрей Аверьянов, Антонина Дивина, Дмитрий Кривошеев, Сергей Пиоро, Леонид Борисов (II), Денис Доронин, Татьяна Ли, Кристина Юдичева, Настасья Геращенко, Виктория Высоцкая, Данил Кашин, Юлия Пилипович, Анастасия Шульженко и др.
Премьера РФ: 18 марта 2024 (НТВ)
Отряду Гиреева поручено переехать на новое место, и новым пунктом их работы оказали я город Сочи. Казалось бы, ничего прекраснее нельзя и пожелать, но им вовсе не до любования приморскими красотами, ведь что здесь только не происходит с отдыхающими.
Они легкомысленно отправляются на опасные экскурсии и не рассчитывают свои силы при развлечениях как в горах, так и на море. Поэтому работы для работников МЧС явно находится в избытке.
Поселятся же подопечные Гиреева на базе с иным отрядом. Обучаясь чему-то новому друг у друга, они очень сильно сближаются. Хотя находятся здесь и враги, которых не так уж легко вычислить. Ну и, разумеется, дело на отдыхе не обойдётся и без любви, которую кое-кто из них тут повстречает.
12 975
0
+1414
Пять минут тишины. Море и горы
Смотреть онлайн!

Пять минут тишины. Море и горы онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net