Алла-такси (2024) 16 серий

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Рауф Кубаев
Канал:Россия 1
Актеры:Светлана Колпакова, Евгений Миллер, Андрей Чернышов, Марат Башаров, Ольга Прокофьева, Роман Мадянов, Александр Михайлов, Денис Давыдов (V), Мирослава Михайлова, Адам Кумаев, Юлия Мельникова, Юлия Такшина, Сергей Неудачин, Игорь Гудеев, Мария Ситко, Сергей Цепов, Анастасия Шунина-Махонина, Сергей Пинегин, Марина Кондратьева, Виктор Бабич и др.
Премьера РФ: 7 марта 2024 (Смотрим)
Алла проживает в деревне со своей семьёй. Ее муж Вася трудится дальнобойщиком, и они вместе растят сына Юрия. Неожиданно Алла узнает, что Василий ей изменяет, поэтому она решается от него уйти.
При этом Юру ей никто отдавать не собирается. Свекровь, работающая в администрации, делает всё, чтобы Алла с ним вообще не могла встречаться.
После этого Алла устраивается работать в здешний таксопарк. Водители совершенно не приветствуют подобную идею, не воспринимая любых женщин в своем ремесле всерьёз.
Тем не менее Алла настойчиво пытается доказать, что она сумеет влиться в их коллектив, и на ее стороне выступает один из работников Сергей Проскурин. Он начинает за ней ухаживать, но вдруг Аллу вознамерился вернуть Вася.
6 237
0
+46
Алла-такси
Смотреть онлайн!

Алла-такси онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net