СССР (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Алексей Рудаков
Актеры:Илья Малаков, Алексей Весёлкин (младший), Филипп Бледный, Самвел Тадевосян, Аглая Шиловская, Анастасия Уколова, Маргарита Аброськина, Юрий Цурило, Дарья Михайлова, Иван Рудаков, Анатолий Горячев, Карэн Бадалов, Микаэл Джанибекян, Борис Каморзин, Анастасия Чистякова (II), Михаил Владимиров, Марта Носова, Юлия Ауг, Марджан Аветисян, Энтони Бэшоу, Наталья Унгард, Мария Звонарёва, Илья Бледный, Арина Жаркова, Иван Агапов, Лаура Кеосаян, Владимир Башкиров, Алексей Рудаков
Премьера РФ: 25 мая 2023 (Кино1ТВ)
Не столь давно, меньше года назад, отгремела славная Олимпиада, которую принимали в Москве. В стране пока что всё довольно спокойно, ни о каких потрясениях не идёт и речи.
Как раз сейчас четыре друга, Сергей, Роман, Самвел и Сема, отслужили в армии и с радостью вернулись домой. Приятели, которых прозвали попросту СССР, впрочем, как и прочие граждане, не думали, что очень скоро столкнутся с переменами, принесшими всем немало проблем.
Тем не менее трудности, постигшие страну, не сломили эту четвёрку. И даже десять лет спустя четыре друга умудрились сохранить дружеские отношения, пусть и ценой некоторых испытаний.
6 969
0
+1517
СССР
Смотреть онлайн!

СССР онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net