Супермама для Казановы (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Руслан Паушу
Канал:Домашний
Актеры:Ирина Крутик, Егор Попов, Дмитрий Попов (II), Сергей Фатьянов, Иван Чушков, Николай Журавлев (III), Лилия Разакова, Василий Шевелилкин, Анастасия Кабацкова, Игорь Жильский, Арина Южанинова, Сергей Померанцев, Настасья Топоркова, Ксения Кастор, Елена Чубина
Премьера РФ: 2 ноября 2023 (Dомашний)
Аделина является завучем полиграфического колледжа, работающего при типографии. От чужих проблем Аделина никогда не остается в стороне, зато собственные ей никто не помогает решать. На плечи Аделины легло воспитание Семёна, ее сына, отстаивание типографии перед недобросовестными застройщиками, а также опека над студентами, давно прозвавшими ее мама Деля.
С таким ритмом Аделина совсем не успевает посвящать время себе. Тем более, что Семён уже вырос и она желает, чтобы он превратился в настоящего мужчину.
В связи с этим Аделина считает, что ему лучше держаться подальше от отца-бизнесмена, дабы тот его не избаловал. Едва получив немного свободы, Семён сразу совершает серьёзные ошибки. Он ради покорения девушки влазит в долги, а деньги, как оказалось, ему специально выделил местный деятель Меринов. Ведь он пытается убрать с дороги Аделину, чтобы заполучить типографию.
6 361
0
+66
Супермама для Казановы
Смотреть онлайн!

Супермама для Казановы онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net