Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Влад Николаев
Канал:Домашний
Актеры:Ирина Шеянова, Владимир Баркалая, Елизавета Аверьянова, Дмитрий Тополь, Анастасия Чепелюк, Михаил Клюшкин, Илья Семенов
Премьера РФ: 6 октября 2023 (Dомашний)
Елена с Андреем живут вместе целых десять лет. Елена практически уверена, что Андрей является ее мужем. Но он в отличие от гражданской супруги предпочитает называть себя свободным человеком. Из-за подобной разницы во взглядах Андрей с Леной расстались. Друзьям удалось настоять на их примирении.
Но за период разлуки Андрей уже обзавёлся новой возлюбленной Викой. Причем его пассия не желает отпускать Андрея и впутывает в дело влиятельного отца. Виктория сообщает папе ложную информацию о своей беременности. В итоге отец Виктории начинает угнетать Андрея, лишает Елену бизнеса и даже организовывает проблемы у их друзей.
Елена понимает, что ей придётся раз и навсегда уйти от Андрея. Но когда Виктория уже вовсю готовится к предстоящей свадьбе, он внезапно уговаривает Елену с ним встретиться.
4 200
0
+22
Мужчина, который не хочет на мне жениться
Смотреть онлайн!

Мужчина, который не хочет на мне жениться онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net