Я знаю твои секреты 9. Галатея (2022)

Год:2022
Страна:Россия
Режиссер:Ашот Кещян
Канал:ТВЦ
Актеры:Агата Муцениеце, Антон Хабаров, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Ольга Прокофьева, Вадим Андреев, Александр Печенин
Премьера РФ: 3 ноября 2022 (ТВЦ)
Общественности стало известно, что погибла бывшая возлюбленная популярного актёра. Причём ее не просто убили, а застрелили из пистолета, принадлежащего звезде. Нина, несмотря на столь значимую улику, пытается оправдать актёра.
В прессе же появляются фотографии с татуировкой покойной девушки, на которой изображена бабочка. Поэтому журналисты почти уверены, что убитая была барышней с заниженной социальной ответственностью.
Но внезапно появилась вторая жертва. Ею стала супруга известного певца. А в руках трупа нашли мёртвую бабочку под названием Пестро глазка галатея. Затем удаётся узнать еще один странный и загадочный факт.
Оказалось, что ее родители, с которыми жених познакомился на свадьбе, были обычными актёрами, нанятыми в провинциальном театре. Только непонятно, зачем это было нужно ныне покойной даме.
8 157
1
+1624
Я знаю твои секреты 9. Галатея
Смотреть онлайн!

Я знаю твои секреты 9. Галатея онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Светлана
Гость Светлана Гости 4 ноября 2022 11:25
Спасибо. Очень легкий фильм для просмотра. Замечательные актёры. Увлекательный сюжет. Никакой неестественности. Отдохнула. Смотрела не проматывая фильм вперёд. Браво.
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net