Книжная девочка (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Ольга Кандидатова
Канал:ТВЦ
Актеры:Дарья Кукарских, Эра Зиганшина, Юлия Шубарева, Артём Карасев, Иван Паршин, Максим Ханжов, Дарья Румянцева, Алексей Мокеев, Ольга Андилевко, Наталья Высочанская, Антонина Введенская, Валентина Панина, Артём Колязин
Премьера РФ: 23 сентября 2023 (ТВЦ)
Жене с раннего возраста пришлось расти без родителей, и она попала на попечение к чересчур придирчивой и несговорчивой бабушке. Вечное недовольство родственницы Женя старалась не замечать благодаря чтению книг, в которое юная девушка всегда погружалась с головой. Однажды дядя предлагает ей подработку в местной больнице, в которой он сам работает санитарным врачом.
На новом месте Евгения почти сразу влюбилась в хирурга Руслана Волчеткина. Этот человек представляется ей подлинным рыцарем, но он, к сожалению, уже женат. Причем, несмотря на неподдельный интерес к Жене, с супругой он расстаться не может, учитывая, что она - ментальный инвалид и за ней нужен постоянный уход.
Бабушке также становится известно о влюблённости Евгении. Она тут же настаивает на увольнении и трудоустраивает внучку в книжный магазин. Раньше Женя была бы счастлива здесь находиться, но теперь все ее мысли заняты любимым Русланом. Ну а забыть его Жене может помочь лишь новый увлекательный роман.
13 176
0
016
Книжная девочка
Смотреть онлайн!

Книжная девочка онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net