Нарисуй мне маму (2021) 1-4 серия

Год:2021
Страна:Украина
Режиссер:Антон Гойда
Канал:
Актеры:Елена Шилова, Всеволод Болдин, Ада Роговцева, Марк Дробот, Валентин Томусяк, Сергей Сипливый, Александр Заднепровский, Алексей Сморигин, Сергей Кучера, Александр Третьяченко, Мария Бруни, Светлана Кирпичёва, Дмитрий Оскин, Татьяна Вашневская, Руслан Никоненко, Виктор Швец, Мария Кочур, Вячеслав Бабенков (II), Лидия Чащина
Премьера РФ: 21 февраля 2021 (ТРК Украина), 18 октября 2021 (Dомашний)
Нина Колесникова трудится в музее и просто обожает живопись. Вот только её повседневная жизнь за пределами музея весьма скучна и однообразна. Единственной, с кем у неё есть дружеские отношения, остаётся одна из её соседок Елена Николаевна. В прошлом блестящая оперная певица, на данный момент попросту не покидает свою квартиру из-за навязчивого недоверия буквально ко всем вокруг. Но это не уберегло её от чёрных риелторов, которые не прочь отнять у Елены квартиру.
Так вышло, что Нина случайно разговорилась с Сашей, маленьким мальчишкой, пережившим совсем недавно смерть матери и сестренки. Не зная, чем ещё ему помочь, Нина дает ему слово нарисовать портрет погибшей мамы. Очень не вовремя её настигают проблемы, связанные с работой. Их музей находится на грани закрытия, так как чиновники решили переоборудовать это здание для других целей. И им не важна судьба ни сотрудников, которые останутся без работы, ни картин, которые некуда будет девать.
Попытки Нины исправить ситуацию пока что не принесли особых результатов. И ей приходится сдать комнату, чтобы поправить собственное финансовое положение. Новым соседом по квартире у Нины становится образованный и милый парень Роман. Она даже начинает думать, что у них волне могли бы завязаться отношения. Но на самом деле оказывается, что Роман далеко не так прост, как ей сначала показалось.
1 396
0
00
Нарисуй мне маму
Смотреть онлайн!

Нарисуй мне маму онлайн все серии подряд бесплатно Украина

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net