Счастье не за горами (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Ольга Субботина
Канал:Россия 1
Актеры:Зоя Бербер, Илья Антоненко, Александр Голубев, Лариса Шахворостова, Александр Самойленко, Евгений Сидихин, Алёна Коломина, Дарья Повереннова, Валентин Смирнитский, Мария Ахметзянова, Сергей Соцердотский, Анна Якунина, Вячеслав Крикунов, Ангелина Андрианова, Павел Фёдоров
Премьера РФ: 17 июля 2023 (Россия-1)
По профессии Татьяна Крупнова является хирургом. У нее есть и два родных брата Никита с Александром. Никита всерьёз увлекается скалолазанием, ну а Александр трудится адвокатом по семейным делам. Так вышло, что Татьяна и ее братья уже давно прервали все контакты между собой.
Вместе их заставило собраться одно весьма неординарное событие - освобождение из колонии их папы Михаила. В итоге все трое оказались в гостях у матери Натальи и ее нового мужа Ильи, которые проживают не так далеко от базы альпинистов под названием Вершина. Вот только выясняется, что Михаил попросту исчез, а искать непутевого отца направился Александр.
Проблемы начинаются и у самой Татьяны, которую, по ее мнению, некто преследует. В связи со всем этим Крупновы вынуждены объединиться. Несомненно, их до сих пор не отпускают и старые обиды. Хотя, чтобы уладить все свои дела, они должны об этом забыть и превратиться в настоящую семью, которая сможет стать действительно счастливой.
10 838
0
+810
Счастье не за горами
Смотреть онлайн!

Счастье не за горами онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net