Тайная жизнь Маргариты (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Ольга и Владимир Басовы
Канал:Россия 1
Актеры:Светлана Смирнова-Марцинкевич, Денис Васильев, Галина Петрова, Александр Яцко, Юлианна Михневич, Алеся Пуховая, Олег Ткачев, София Седзеневская, Екатерина Салес
Премьера РФ: 24 июня 2023 (Россия-1)
Так вышло, что Маргарите приходится скрывать некоторые личные секреты даже от самых близких. Все прекрасно знают Маргариту как преподавателя литературы, примерную супругу и мать. Но по вечерам в тайне от родных Марго превращается в загадочную певицу, выступающую в ночном ресторане.
Поёт она исключительно в маске и называет себя Гретой. Но как раз таки вторая профессия и приводит к серьёзной беде. В один из вечеров Маргарита видит в их ресторане своего мужа Виктора, пришедшего сюда с любовницей. Причём встречается он, как оказалось,
с дочкой шефа Викторией. Марго решила, что просто обязана проследить за влюблёнными. Но подобная слежка оборачивается тем, что певица натыкается на тело уже мёртвой Вики.
Очевидно, что в случае чего в убийстве незамедлительно обвинят Маргариту, а влиятельный отец обязательно отомстит за дочку. Поэтому Марго и Виктор принимают решение попросту спрятать труп в лесу. Вот только проблемы, которые у них возникли, оказываются куда более серьёзными, чем просто объяснения с полицией.
7 721
0
+210
Тайная жизнь Маргариты
Смотреть онлайн!

Тайная жизнь Маргариты онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net