Очень синяя борода (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Павел Мальков
Канал:НТВ
Актеры:Дмитрий Ульянов, Елена Север, Борис Хвошнянский, Андрей Барило, Виталий Кудрявцев, Маруся Климова, Артём Глухов, Сергей Чудаков, Иван Забелин
Премьера РФ: 6 ноября 2023 (НТВ)
Виктор Ветров занимался ведением своего бизнеса. Неожиданно некий неизвестный мужчина идёт на шантаж, заявляя, что Виктор расправился со своей супругой. С этого момента у Ветрова начинаются серьёзные проблемы. Бизнес даёт сбой, друзья больше не желают общаться с Виктором, а следователи ищут доказательства его преступных действий.
Лишь одна Инга Эльме, его бывшая возлюбленная, старается оправдать Виктора. Да и та перестает ему частично верить после некоторых вновь раскрывшихся обстоятельств. Оказалось, что и первая жена Виктора уже мертва. Самым же неприятным является то, что обе женщины убиты одним способом, которым предпочитал действовать Кунцевский маньяк.
Его безнадежно пытались найти многие оперативники столицы. Ветров всеми силами пытается подтвердить собственную невиновность. Но прежде и ему, и Инге необходимо разобраться с ошибками прошлого.
7 036
0
+19
Очень синяя борода
Смотреть онлайн!

Очень синяя борода онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net