Загляни ему в голову (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Валерия Ивановская
Канал:Россия 1
Актеры:Кирилл Жандаров, Мария Валешная, Дарья Урсуляк, Павел Трубинер, Валентин Смирнитский, Владислав Ветров, Сергей Юшкевич, Павел Попов, Дмитрий Власкин, Алексей Демидов, Евгения Розанова, Михаил Пореченков, Любовь Толкалина, Ян Цапник, Иван Охлобыстин
Премьера РФ: 4 апреля 2024 (Россия-1)
Лунин работал в психиатрической клинике, но потом решил податься на работу в следственные органы. Ему доверяют самые резонансные преступления, ведь Лунину удаётся искать совершивших преступление людей благодаря собственному методу.
Он, можно сказать, примеряет на себя их роли, вследствие чего устанавливает и соответствующие мотивы. В силу профессии Лунин осознает, что всё это скорее является его собственным психическим нарушением, поэтому скрывает свою особенность.
Но полковник Покрасов, его начальник, с журналисткой Драповой, берутся за разоблачение Лунина. Спасает Анатолия лишь заступничество генерала Мордвинова.
Не складываются у Лунина отношения и с Ариной, штатным криминальным психологом. И всё же каждое раскрытое им преступление дает Арине понять, что Анатолий неимоверно талантлив.
6 945
0
+810
Загляни ему в голову
Смотреть онлайн!

Загляни ему в голову онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net