Изгой 2 сезон. Нечисть (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Михаил Вассербаум
Актеры:Андрей Фролов, Глафира Козулина, Оксана Базилевич, Алексей Нилов, Дмитрий Соловьёв (II), Мирон Проворов, Елена Донина
Премьера РФ: 3 марта 2024 (Пятый канал)
Жизнь Жоры Белонога явно нельзя было назвать лёгкой. После крупных личных неудач Георгий буквально превратился в отшельника. А еще он пытается опровергнуть утверждение прокурора о том, что отец Жоры, который без вести пропал, уже мертв. Но поиски Жоры продолжаются вопреки всем уверениям.
Новый прокурор оказался куда дружелюбнее предыдущего. Только вот, не продержавшись долго, он погибает вместе с женой, которая была сестрой Жоры. Внезапно к Георгию надумала возвратиться Оксана, с которой они, казалось бы, окончательно расстались. Отец Белонога вскоре нашёлся и принялся привлекать сына к своему новому бизнесу.
А еще они вдвоем стали строить дом. Да и Оксана довольно скоро от него забеременела. Вдруг к Оксане с деловым вопросом обратилась Карина Ягайлова, которую все называют Баба Яга.
Когда же Карина отказалась заниматься с ней сбытом оружия, Карина объявила ее своим врагом. Чтобы избежать опасной мести, к делу подключается Жора, еще не забывший свои полицейские навыки.
8 040
0
+28
Изгой 2 сезон. Нечисть
Смотреть онлайн!

Изгой 2 сезон. Нечисть онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net