Страх над Невой (2024)

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Илья Максимов
Канал:НТВ
Актеры:Антон Хабаров, Андрей Фролов, Ян Ильвес, Виктория Заболотная, Евгения Лыкова, Сергей Яценюк, Евгений Зайфрид, Александр Нестеров (II), Роман Грибков, Олег Алмазов, Юрий Кузнецов, Андрей Шарков, Михаил Дорожкин, Мария Шорохова, Владислав Спирин, Артём Гайдук, Егор Аверин, Роман Мелдерс, Владимир Петров (V), Владимир Маслаков, Александра Красноперова
Премьера РФ: 19 февраля 2024 (НТВ)
1967 год. В Ленинграде, буквально в самом центре, происходит цепочка пугающих убийств, что даёт явный повод задуматься о маньяке. Действует он лишь по ночам, насилуя женщин, а затем и убивая. Кроме того все жертвы оказываются отмечены неким знаком, который он рисует углем.
За дело принимается майор Чубин, являющийся сотрудником КГБ. Он и ранее имел дело с серийными убийствами, в которых были задействованы идолопоклонники Чернобога. Он намеревался влиться в их ряды, но Чубина рассекретили, а главный сектант едва не лишил его жизни. Спасение подоспело буквально в последний момент, и Чубин получил сильную психологическую травму.
Тем не менее майор продолжил карьеру в органах и даже не думает отказываться от поисков новых преступников. В данном случае Чубин практически уверен, что и здесь замешан тот самый культ Чернобога.
Появляется у Чубина и новый помощник - активный капитан Фёдоров. Они с майором стараются изловить жестокого убийцу, но сделать это нелегко из-за постоянного давления начальства, а также коварности самого преступника.
25 433
0
+4959
Страх над Невой
Смотреть онлайн!

Страх над Невой онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net