Бим 3 (2024) 30 серий

Год:2024
Страна:Россия
Режиссер:Павел Дроздов (II)
Канал:НТВ
Актеры:Денис Никифоров, Андрей Багиров, Андрей Харыбин, Надя Славецкая, Максим Важов, Маша Бриш, Наталия Печерская, Инна Хотеенкова, Алиса Паршина, Антон Лунин, Дмитрий Сафронов, Софья Фадеева (II), Александра Рудь, Евгений Ковалюк, Алексей Соколков, Николай Лунин и др.
Премьера РФ: 12 января 2024 (НТВ)
Климова и его коллег из отдела ожидают значительные рабочие перемены. Они по указанию своего начальства оказываются в Новороссийске. Там они получают и жильё, и рабочие места, но переезд из Феодосии, которую полицейские так любили, их всё равно не особо радует. Зато Климов наконец смог вновь ощутить домашний уют.
И всё благодаря соседке Катерине, которая частенько готовит ему обеды и надеется, что Климов начнёт испытывать к ней также и романтические чувства. Лехе очень тяжело даётся расставание со своей возлюбленной Ингой.
Поэтому Леха не перестаёт ездить к ней по выходным. Появляется своя любовь и у Бима, тоже поддавшегося расслабленности курортной атмосферы. Несмотря на это, Макару с товарищами не стоит забывать и о преступниках, которых здесь оказывается в достатке.
12 956
0
+1121
Бим 3
Смотреть онлайн!

Бим 3 онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net