Лихач 3 (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Дмитрий Матов
Канал:НТВ
Актеры:Никита Панфилов, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Артур Мкртчян, Алексей Штукин, Кристина Айвазовская, Роман Керн, Екатерина Зорина
Премьера РФ: 18 декабря 2023 НТВ
Лихач получил долгожданное и вполне заслуженное повышение. Теперь он оказался на должности начальника уголовного розыска в родном Сочи. Его помощниками так и остались Оксана Григорьева и Иван Кубатко. Сообща они по-прежнему борются с сочинской преступностью. В первую очередь Лихачу с командой необходимо отыскать и обезвредить некоего маньяка, убившего уже не одну молодую местную жительницу.
На помощь в этом расследовании к Лихачу приходит его давний товарищ Арсений Полтавский. Ранее он был успешным гроссмейстером, а теперь стал не менее успешным и достаточно эксцентричным бизнесменом, живущим на собственной яхте.
Неожиданно генерал Карапетян, непосредственный начальник Лихача, предоставляет ему нового сотрудника Романа Ягодина. Богатый наследник покойного бизнесмена и по совместительству племянник прокурора не сразу пришёлся по душе старым сотрудникам. Но всё же постепенно Роман сумел заслужить их уважение.
23 605
0
+1832
Лихач 3
Смотреть онлайн!

Лихач 3 онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net