Семь минус один (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Александр Сухарев
Канал:ТВЦ
Актеры:Ангелина Поплавская, Алексей Варущенко, Артём Крылов, Александр Доронин, Максим Демченко (II), Тарас Кузьмин, Ангелина Добророднова, Станислав Пекарский (II), Анастасия Куза, Галина Сергеева (II), Александр Крайнов, Вячеслав Хархота, Константин Павлов, Валентин Кулагин, Елена Соколова
Премьера РФ: 28 октября 2023 (ТВЦ)
Дружба этих семерых товарищей завязалась во время учёбы в школе. Их компании завидовали почти все прочие школьники, ведь там был и самый главный школьный гений, и признанная школьная красотка, и все остальные являлись вполне перспективными ребятами. Внезапно с одним из них произошла ужасная история.
Полицейские признали его виновным в убийстве одной учительницы. Закончив обучение, шесть друзей начали жить своей жизнью. Так Лера, к примеру, превратилась в профайлера, подавшись в полицию. Постепенно проблем у нее накопилось немало и Лера, стараясь отвлечься, вернулась на время в свой город.
Приезд выпал именно на встречу выпускников. Собравшись через столько лет, шестеро приятелей надумали пересмотреть школьное видео. Нежданно для себя они замечают, что трагедия, которая тогда всех шокировала, была совсем неоднозначной.
10 511
0
+28
Семь минус один
Смотреть онлайн!

Семь минус один онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net