Первый отдел-3 (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Денис Нейманд
Канал:НТВ
Актеры:Иван Колесников, Сергей Жарков, Елена Вожакина, Сергей Комаров (II), Владимир Литвинов, Александр Разбаш, Данил Слуцкий, Евгений Бакалов, Виктория Плоп, Игорь Павлов, Наталья Рогова, Тина Тарусина, Маруся Иванова, Игорь Филиппов, Азат Алимбаев, Никита Плащевский, Ульяна Плащевская, Василий Рукша, Игорь Скурихин, Инна Ярмошук, Анастасия Чернова, Денис Васильев и др.
Премьера РФ: 2 октября 2023 (НТВ)
Юрий Брагин, опытный полковник и по совместительству следователь, по-прежнему доблестно выполняет свои должностные обязанности. Ему достаются все самые непростые расследования в Северо-западном регионе. Помимо рабочих дел Юрию приходится решать и семейные проблемы. Оказалось, что Вера, его жена, не желает больше трудиться судьёй, а собралась податься в адвокаты.
Подобный поворот дел Юрия вовсе не радует, так как Брагин привык ловить и по заслугам наказывать бандитов, а теперь выходит, что жена обязана будет их оправдывать. Михаил Шибанов занят собственными личными перипетиями. У него появляется новая возлюбленная, которой стала предпринимательница Ольга.
Он наслаждается их любовной идиллией и начинает задумываться об уходе со службы. Но тут начинают всплывать обстоятельства, связанные со смертью авторитета Радуги. И они, как выяснилось, вполне могут повлиять на его семейное счастье.
38 150
2
+6163
Первый отдел-3
Смотреть онлайн!

Первый отдел-3 онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
олег
олег Гости 10 октября 2023 13:23
перестал смотреть, после того, как баба переехала 2-х киллеров(((
Алекс
Алекс Гости 15 октября 2023 10:46
Реклама это конечно круто, а где фильм?
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net