Ледяное сердце Северины (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Ольга Кандидатова
Канал:ТВЦ
Актеры:Кристина Кузьмина, Дмитрий Лавров (III), Кира Кауфман, Дмитрий Поднозов, Антон Пулит, Ирина Ракшина, Ольга Андилевко, Артём Карасев, Алексей Ведерников (II), Евгения Глотова, Валентина Иккерт, Александра Сыдорук, Полина Войченко, Алексей Ягудин
Премьера РФ: 30 сентября 2023 (ТВЦ)
Прошло уже несколько лет после того, как Руслан Волчеткин сыграл судьбоносную роль в жизни одной из своих сотрудницей. Благодаря своему обаянию Руслан и дальше продолжает покорять своих коллег. Очередной поклонницей Волчеткина оказалась хирург Инга. Она подозревает, что Руслан по-прежнему не решится на развод, а самой Инге придется довольствоваться ролью любовницы, а также званием матери-одиночки.
Всё переворачивает с ног на голову бизнес-вумен Северина, чьему успеху могли бы позавидовать большинство мужчин. Но ни ее статус, ни денежное состояние не приносят ей должного счастья, так как в душе Севериной осталась только жестокость. Хотя событие, приведшее к этому, произошло очень давно, именно сейчас Северина решает совершить месть.
Она планирует лишить бывшего обидчика всего самого дорогого, совсем не интересуясь судьбами тех, кто находится с ним рядом. Но подобная злобная идея нежданно поможет тем, кто встал у нее на пути, отыскать собственное счастье. Да и сама Северина убедится, что месть и безразличие не принесут ей пользы.
4 761
0
02
Ледяное сердце Северины
Смотреть онлайн!

Ледяное сердце Северины онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net