Батальон (2019)

Год:2019
Страна:Россия
Режиссер:Алексей Быстрицкий
Канал:НТВ
Актеры:Максим Щёголев, Дмитрий Ульянов, Александр Бухаров, Михаил Бабичев, Полина Ястребова, Пьер Бурель, Адам Праток, Александр Замураев, Зепюр Прилучная-Брутян, Андрей Стоянов, Пётр Королёв (II), Илья Волков, Глеб Гервассиев, Антон Багмет, Виталий Кондрашов, Павел Юдин, Андрей Петров (IV), Геннадий Казачков, Марчин Руй, Григорий Адаменко, Евгений Крылов
Премьера РФ: 9 июня 2019 (НТВ)
В Югославии все явно идет к распаду страны,1999 год, ну а проходящей там войне сопутствуют, как обычно, мародерство и массовые разрушения. Албанцы желают поскорее избавиться от сербов на собственной территории. Аэропорт в Приштине стал поистине важным стратегическим объектом.
Его желает захватить косовская армия под командованием Брахима, но русские бойцы все же хотят первыми отвоевать данный пункт. В ожидании батальона в аэропорт направляют группу, состоящую из сотрудников спецназа ГРУ. Только вот у ребят практически не имеется оружия, полеты над этим местом запрещены, ну а идти до самого ближайшего российского расположения не менее десяти часов. В этой ситуации помочь им способен лишь разведчик Андрей, который работал под прикрытием в косовской армии.
Внезапно в дело вмешиваются еще и цыгане, укравшие дочку Брахима Венеру. Основная проблема состоит в том, что Андрей успел влюбиться в Венеру и теперь ему необходимо понять, готов ли он спасать дочь косовского генерала или предпочтет служить интересам собственной страны.
11 343
0
+1014
Батальон
Смотреть онлайн!

Батальон онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net