Отставник. Ближний бой (2023)

Год:2023
Страна:Россия
Режиссер:Михаил Вассербаум
Канал:НТВ
Актеры:Борис Галкин, Кирилл Полухин, Юлия Рудина, Юрий Архангельский, Никита Манец, Александр Цыбульский, Кирилл Капица, Никита Шамов
Премьера РФ: 12 июня 2023 (НТВ)
Дедову, который с отрядом выдвинулся на новое задание, не посчастливилось угодить во вражескую западню. Подобная засада чуть не привела к гибели его людей. Проводя осмотр убитых неприятелей, один солдат замечает знакомое лицо. Это, как оказалось, его сосед, которого он уже давно не видел, но помнит по татуировке подпольного фашистского движения.
Спустя какое-то время Дедов наконец постепенно забывает о войне и в обычной жизни полковник стал инструктором в городском военно-патриотическом клубе. Однажды его озадачивает просьбой о помощи друг парень Вова Груздев. Он очень переживает за одного из товарищей - Вадима Линькова.
Мать подростка увлекается выпивкой, отец находился в тюрьме и там же умер, после чего Вадим стал зарабатывать на жизнь, угоняя чужие авто. К сожалению, Дедов так и не успел с ним встретиться, так как Линьков снова совершил преступление. Зато к полковнику заявился участковый. И Дедов с удивлением обнаруживает у Вадима татуировку, чрезвычайно похожую на фашистский знак у убитого солдата.
11 982
0
+113
Отставник. Ближний бой
Смотреть онлайн!

Отставник. Ближний бой онлайн все серии подряд бесплатно Россия

Показ дaннoгo фильма ocущecтвляeтcя чepeз плeepа пpaвooблaдaтeля.


Расскажи друзьям о фильме

Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правообладателям © Copyright 2021-2023, ruskinonovoe.net